Rabie falah school

منتدى مدرسة الدكتور محمد ربيع فلاح الثانوية بنات *بمدينة ديرب نجم *محافظة الشرقية مصر

المواضيع الأخيرة

» * نماذج من خريطة المنهج للمواد الدراسية: خريطة المنهج لمادة اللغة الفرنسية الصف الثانى
الأربعاء مارس 04, 2015 9:33 pm من طرف gmiissa

» جدول حصص المدرسة 8-2-2015
الجمعة فبراير 06, 2015 10:50 pm من طرف Gamal Asker

» نتيجة نصف العام للصف الاول والثانى الثانوى 2015
الأربعاء يناير 21, 2015 6:22 am من طرف Gamal Asker

» الكاتب والاديب عبد الله مهدى وكتاب جديد
الأربعاء ديسمبر 03, 2014 10:18 am من طرف Gamal Asker

» الجدول العام 29-11-2014
الجمعة نوفمبر 28, 2014 8:47 am من طرف Gamal Asker

» جدول الحصص العام لمعلمين المدرسة 21/11/2014
الجمعة نوفمبر 21, 2014 4:40 pm من طرف Gamal Asker

» جدول الحصص العام لمعلمين المدرسة
الجمعة نوفمبر 14, 2014 8:13 am من طرف Gamal Asker

» استغاثة إنسانية لمعلمى ادارة ديرب نجم
الخميس نوفمبر 06, 2014 8:08 am من طرف ahmed

» le futur simple
الخميس أكتوبر 23, 2014 12:41 am من طرف Gamal Asker

منتدى

المتواجدون الآن ؟

ككل هناك 1 عُضو حالياً في هذا المنتدى :: 0 عضو مُسجل, 0 عُضو مُختفي و 1 زائر

لا أحد


أكبر عدد للأعضاء المتواجدين في هذا المنتدى في نفس الوقت كان 21 بتاريخ الأحد يناير 26, 2014 2:29 pm

مواقع البحث العالمية


    أوائل الثانوية العامة 2011

    شاطر

    Gamal Asker
    المشرف على الموقع
    المشرف على الموقع

    عدد المساهمات : 226
    السٌّمعَة : 2
    تاريخ التسجيل : 27/08/2010

    أوائل الثانوية العامة 2011

    مُساهمة من طرف Gamal Asker في السبت يوليو 16, 2011 2:02 pm













    الدكتور أحمد جمال الدين موسي، وزير التربية والتعليم،أعلن الدكتور أحمد جمال الدين موسي، وزير التربية والتعليم، صباح السبت اسماء أوائل الثانوية العامة، واعتمد نتيجة الثانوية العامة بمرحلتيها الأولى والثانية وبلغت نسب النجاح العامة 2ر82 % للمرحلة الأولى و2ر87% للثانية.

    وأعلن وزير التعليم عن أسماء الأوائل في المرحلة الثانية من الثانوية كالآتي:
    أوائل المرحلة الثالثة شعبة علمي علوم:
    الأول: رهف محمد عبدالرحمن، 409 درجة، إدارة النزهة التعليمة، محافظة القاهرة.

    الأول مكرر: فاطمة الزهراء محمد احمد ، 409 درجة، إدارة قوص التعليمية، محافظة قنا.

    الأول مكرر: محمد مصطفى مصطفى محمد احمد ، 409 درجة ، إدارة دسوق التعليمة، محافظة كفرالشيخ.

    الرابع: ميسون عاصم السيد عبدالمطلب: 408.5 درجة ، إدارة عين شمس التعليمة، محافظة القاهرة.

    الخامس مكرر : اسراء السيد احمد حلمي، 408 درجة، إدارة وسط الاسكندرية التعليمة، محافظة الاسكندرية.

    أوائل المرحلة الثالثة شعبة علمي رياضة:
    الأول: جورج صموئيل عياد صليب، 408.5 درجة ، إدارة الاسماعيلية التعليمية، محافظة الاسماعيلية.

    الثاني: آن حسام محمد قطقاط، 408 درجة، إدارة بندر دمنهور التعليمية، محافظة البحيرة.

    الثاني مكرر: ايمن سعيد عطية محمد صقر ، 408 درجة، إدارة العمرانية التعليمةي، محافظة الجيزة.

    الرابع: محمد مصطفى عبدالغني محمد، 408 درجة، إدارة بركة السبع، محافظة المنوفية.

    الخامس مكرر: احمد عبدالرحمن عبدالرحمن احمد، 407.5 درجة، إدارة النزهة التعليمة، محافظة القاهرة.
    أوائل المرحلة الثالثة شعبة الأدبي:
    الأول: إنجي صفوت عفيفي احمد، 406 درجة، إدارة مدينة السلام التعليمة، محافظة القاهرة.

    الأول مكرر: شروق إمام على سيد عبدالعزيز، 406 درجة، إدارة مدينة نصر التعليمية، محافظة القاهرة.

    الثالث: نجلاء محد يعقوب محمد، 405.5 درجة، إدارة ساقلته، محافظة سوهاج.

    الرابع: لينا قدري محمود حنفي ابراهيم، 405 درجة، إدارة الزيتون التعليمية، محافظة القاهرة.

    الخامس: مارينا رأفت صليب تادرس، 405 درجة، إدارة مصر الجديدة التعليمية، محافظة القاهرة.
    أول المكفوفين:
    احمد محمد عبدالفتاح محمد، مدرسة طه حسين، إدارة الزيتون التعليمية، محافظة القاهرة.

      الوقت/التاريخ الآن هو السبت ديسمبر 03, 2016 7:47 am